Daily Archives: Март 7, 2020

Адвокат рассказал о состоянии подозреваемого в убийстве в Петербурге

МОСКВА, 9 мар — РИА Новости. Адвокат подозреваемого в убийстве подростка в Петербурге Артем Баконин рассказал телеканалу RT о состоянии своего подзащитного. «В тяжелом состоянии, мягко говоря.

На северо-западе Москвы загорелся жилой дом

На северо-западе столицы загорелся двенадцатиэтажный дом, передает РЕН со ссылкой на очевидцев. По предварительной информации, возгорание произошло на балконе седьмого этажа. На месте работают пожарные. Подробности происшествия устанавливаются.

Суд отпустил обвиненного в изнасиловании школьницы

В Омске 15-летняя школьница обвинила местного жителя в изнасиловании, якобы произошедшем полтора года назад. Суд усомнился в её словах и на время следствия оставил подозреваемого на свободе.

Россияне задержаны в Швеции по подозрению в нападении на блогера из Чечни

Двое граждан РФ задержаны шведской полицией, предполагается, что они покушались на убийство блогера Тумсо Абдурахманова, который критиковал чеченскую власть. Уточняется, что подозреваемые — 29-летний мужчина и 30-летняя женщина.