Daily Archives: Март 15, 2020

Назвавший Си Цзиньпина клоуном китаец исчез

В Китае пропал без вести магнат-оппозиционер, назвавший председателя Си Цзиньпина «клоуном» после выступления на тему борьбы с коронавирусом. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на трёх знакомых пропавшего.

Море огня: разрушительный взрыв на нефтепроводе в Нигерии сотряс целый город

Рухнули несколько жилых многоэтажек, находящихся в непосредственной близости от места происшествия. В Нигерии полыхает участок нефтепровода. Сильнейший пожар стал следствием взрыва в пригороде крупного населенного пункта Лагоса — Абул-Адо.

Задержан оскорбивший русских турецкий миллиардер

Судовладелец-миллиардер из списка Forbes Мубариз Мансимов взят под стражу сотрудниками департамента финансовых преступлений полиции Стамбула, сообщили 15 марта СМИ Турции. По месту жительства бизнесмена произвели обыск.

Россиянин устроил стриптиз-клоунаду в «Домодедово»

Неадекватный москвич устроил стриптиз— клоунаду в аэропорту Домодедово. Об инциденте сообщает Управление на транспорте МВД по Центральному федеральному округу. Сообщается, что полицию вызвали в зал прилета международных авиалиний.

Во Владивостоке школьница избила девочку, попросив снять это на камеру

ВЛАДИВОСТОК, 15 мар — РИА Новости. Школьница во Владивостоке избила одноклассницу, заранее попросив подругу снять драку на телефон, устанавливается тяжесть нанесенного вреда здоровью, сообщил РИА Новости представитель городского УМВД. В…