Daily Archives: Март 25, 2020

Есть жертвы: пожар в частном дом в Пензенской области

Семь человек, в том числе трое детей, погибли в результате пожара в частном доме в Нижнем Ломове. Об этом со ссылкой на единую дежурно-диспетчерскую службу муниципалитета сообщает ТАСС.

Тревога цунами объявлена на Курилах из-за землетрясения

Тревога цунами объявлена в Северо-Курильском районе Сахалинской области после мощного землетрясения, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Сахалинский филиал Геофизической службы Российской академии наук (РАН).

Опубликовано видео нежелательной съемки Путина

Телефон, на который снимали президента Российской Федерации в больнице в Коммунарке, попросили сразу же уничтожить. Такое распоряжение отдал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он отдал его сотруднице клиники.

На Сахалине возбудили дело об отравлении пяти детей хлором в бассейне

ВЛАДИВОСТОК, 25 мар — РИА Новости. На Сахалине возбудили уголовное дело по факту отравления парами хлора в бассейне пятерых детей, сообщает областное СУ СК. В понедельник следователи сообщали, что 21…

Грета Тунберг переболела COVID19 и попала на видео

Шведская активистка Грета Тунберг заявила, что переболела коронавирусом. При этом никаких подтверждений этому нет. Вся информация со слов школьницы, которая выложила видео с соответствующим заявлением в свой Инстаграм-аккаунт.