Daily Archives: Май 13, 2020

Россиянка вылечилась от коронавируса и покончила с собой в больнице

В Ставропольском крае пожилая женщина, излечившаяся от коронавирусной инфекции, покончила с собой в больнице. Об этом в своем Instagram сообщил губернатор региона Владимир Владимиров.

Полиция по соцсетям нашла закрытую вечеринку для уставших от изоляции россиян

В Екатеринбурге суд оштрафовал двух местных жителей, которые предоставили квартиру для закрытой вечеринки для «уставших от самоизоляции». Об этом РИА Новости сообщили в Свердловском областном суде.

Калининградские врачи спасли мальчика, впавшего в кому после падения в люк

В Калининграде врачи детской областной больницы спасли ребёнка, который впал в кому после падения в люк с водой. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

В российском городе собака пронесла человеческую голову по двору

В военном поселке Лупче-Савино-2 Мурманской области собака в зубах пронесла по двору жилого дома человеческую голову. Животное заметил местный житель, сообщает издание «Комсомольская правда».

Источник: замглавы администрации района Петербурга задержан по делу о взятке

Заместителя главы администрации Красносельского района Санкт-Петербурга Алексея Миронова задержали по уголовному делу о получении взятки. Об этом сообщил ТАСС источник в силовых структурах.