Daily Archives: Май 16, 2020

Охранник порезал коллегу в детской больнице Петербурга

В детской больнице в Василеостровском районе Санкт-Петербурга произошла драка двух охранников. Одного из них увезли в реанимацию. Как сообщают «Невские новости», инцидент произошёл в 1:40 16 мая.

В Канаде произошло землетрясение магнитудой 5,9

МОСКВА, 16 мая — РИА Новости. Землетрясение магнитудой 5,9 произошло на западе Канады, сообщает Геологическая служба США (USGS). Землетрясение зафиксировано в субботу в 13.37 по времени UTC (16.37 мск).

Неизвестные «заминировали» аэропорт Домодедово, больницы и метро Москвы

МОСКВА, 16 мая. /ТАСС/. Анонимное сообщение о «минировании» пришло на электронную почту аэропорта Домодедово, также «заминированы» все станции московского метро, роддома и инфекционные больницы.

СК установил авторов провокации на сайте «Бессмертного полка»

Российские следователи нашли тех, кто разместил фото нацистских преступников на сайтах акции «Бессмертный полк — онлайн». «Установлены личности причастных к совершению указанных преступлений лиц, находящихся на территории Российской Федерации.

Два обнявшихся тела нашли под окнами многоэтажки

В Петербурге на улице Верности нашли тела обнявшихся мамы и пятилетней дочки. Погибшие лежали под окнами многоэтажки. Об инциденте в Калининском районе города сообщает издание «Фонтанка».

В Липецкой области умер четвертый пациент с коронавирусом

ВОРОНЕЖ, 16 мая — РИА Новости. Пожилой мужчина, у которого диагностировали двустороннюю внебольничную пневмонию, стал четвертым пациентом с подтвержденным COVID-19, умершим в Липецкой области, сообщает администрация региона.

В МВД рассказали о штрафах за отказ от тестов на коронавирус

МВД РФ обнародовало разъяснения, в каких случаях бездействие граждан при коронавирусе грозит штрафом, среди них — уклонение от тестирования при подозрении на коронавирусную инфекцию.