Daily Archives: Июнь 20, 2020

Семья Захарова ответила на претензии защиты Ефремова

Родственники погибшего в ДТП Сергея Захарова не желают «заработать» на его гибели. Об этом сказал адвокат семьи Захаровых Александр Добровинский, передает издание РБК, принадлежащее Григорию Березкину.

Тела пропавших в прошлом году детей обнаружили в Уфе

На территории Уфы 19 и 20 июня правоохранители в результате поисковых мероприятий обнаружили тела детей, пропавших в октябре 2019 года. Об этом сообщили представители пресс-службы ГУ СК по Башкирии.

Раскрыты результаты психиатрической экспертизы Ефремова

Стали известны результаты судебно-психиатрической экспертизы, которую прошёл актёр Михаил Ефремов. Психиатры решили, что он вменяем. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к следствию.

В Воркуте задержали полицейского, подозреваемого в убийстве двоих коллег

ТАСС, 20 июня. Полицейского задержали в Воркуте по подозрению в убийстве двух коллег из городского отдела МВД. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе МВД по Республике Коми.

Полиция возбудила дело в связи с перекрытием фанатами дороги у стадиона «Открытие Арена»

МОСКВА, 20 июня. /ТАСС/. Московская полиция возбудила дело о хулиганстве после перекрытия проезжей части и поджогов файеров футбольными фанатами около стадиона «Открытие Арена» на северо-западе города в пятницу.