Daily Archives: Июль 5, 2020

Украинские СМИ назвали заказчика убийства «Анзора из Вены»

В Вене накануне был убит гражданин России, просивший политического убежища у австрийских властей. Украинские СМИ заявили, что это боевик из Чечни, которого якобы убили «по заказу Кадырова».

В российском городе бродячие собаки напали на гуляющих детей

В российском городе Тольятти, Самарская область, стая бродячих собак напала на детей, гулявших на детской площадке. На видео, снятое с камеры видеонаблюдения, обратил внимание портал «Новости Тольятти».

AP: в результате стрельбы в ночном клубе в США пострадали 12 человек

ТАСС, 5 июля. По меньшей мере 12 человек получили ранения в результате стрельбы, которая произошла утром в воскресенье в одном из ночных клубов американского штата Южная Каролина.

В Екатеринбурге водитель BMW открыл огонь по пешеходам

Как сообщает издание URA.ru, семейная пара переходила дорогу по пешеходному переходу. Это помешало проезду водителя. В результате мужчина остановил машину, вышел и выстрелил в людей.

На Ямале умер 82-летний пациент с коронавирусом

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 5 июл — РИА Новости. Пациент с подтвержденным коронавирусом скончался в возрасте 82 лет в Ямало-Ненецком автономном округе, общее количество скончавшихся — 44. «В Ноябрьской центральной городской больнице скончался…

«Избил до потери сознания»: ЧП в московском магазине

В соцсетях появилось видео с охранником московского магазина, избившим покупателя до потери сознания. Автор ролика сообщает, что речь якобы идёт о супермаркете «Магнит» на Профсоюзной.