Daily Archives: Июль 22, 2020

В Красноярском крае задержали группировку торговцев оружием

КРАСНОЯРСК, 22 июля. /ТАСС/. Полицейские совместно с сотрудниками ФСБ задержали группировку торговцев оружием в закрытом административно-территориальном образовании (ЗАТО), городе Железногорске Красноярского края.

Пропавший в Бурятии самолет Ан-2 начали искать около Байкала

Пропавший 20 июля в Бурятии самолет Ан-2 начали искать около озера Байкал, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Сибирский авиационный поисково-спасательный центр. «В среду поиски ведутся недалеко от Байкала.

Вице-мэра Томска по безопасности ушел с поста после обвинения в получении взятки

ТОМСК, 22 июля. /ТАСС/. Заместитель мэра Томска по безопасности и общим вопросам Евгений Суриков, заключенный под стражу по обвинению в получении взятки в крупном размере, через адвоката передал заявление об…

Европа предрекла Украине волну терактов из-за Зеленского

Немецкие журналисты, проанализировав ситуацию с захватом заложников в Луцке на Украине, пришли к выводу, что действия президента Владимира Зеленского могут спровоцировать волну терактов в стране, сообщает РИА Новости.