Daily Archives: Август 5, 2020

Журналист заявил о обещании Лукашенко выдать россиян из ЧВК Киеву

Украинский журналист Дмитрий Гордон, взявший интервью у президента Белоруссии Александра Лукашенко, заявил, что его собеседник разрешит экстрадировать задержанных россиян на Украину.

Пранкеры сорвали заседание по делу взломавшего знаменитостей хакера

Слушания по делу хакера, вероятно, организовавшего массовый взлом аккаунтов знаменитостей в Twitter, были сорваны выходками пранкеров. Об этом сообщает репортер Fox 13 Глориа Гомез Twitter-аккаунте.

Более 30 человек пострадали в результате взрыва на митинге в Пакистане

При взрыве на митинге оппозиционной партии в Пакистане различные травмы получили 39 местных жителей. Пострадавшие были доставлены в ближайшие больницы. Один человек — в критическом состоянии.

Россиянин убил сына за плохое поведение

Житель Московской области, недовольный поведением сына, убил его. Об этом сообщает пресс-служба местного управления Следственного комитета (СК) России. 3 августа житель Талдомского городского округа сообщил в правоохранительные органы о смерти…

В ЕАО пострадали 18 человек при обрушении конструкций моста на военных учениях

Конструкции моста обрушились на военных учениях в Еврейской автономной области, в результате пострадали 18 человек. Об этом ТАСС сообщили в экстренных службах.

Полуголый россиянин бегал по улице с требованием вызвать десант и попал на видео

Неадекватный полуголый житель Ленинградской области бросался на машины во дворе жилого дома и требовал вызвать десант. Очевидцы сняли инцидент на видео, оно опубликовано в паблике «Девяткино LIVE| Мурино» во «ВКонтакте».