Daily Archives: Сентябрь 3, 2020

Пожарные потушили возгорание в бытовках на севере Москвы

Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали возгорание в бытовках, расположенных на Ленинградском шоссе, рассказали в столичном главке Министерства чрезвычайных ситуаций. Как уточняется в Twitter ведомства, огонь охватил площадь около 70 квадратных метров.

Дерипаска решил отложить разбирательство с Навальным

Арбитражный суд Москвы приостановил рассмотрение иска миллиардера Олега Дерипаски к основателю ФБК Алексею Навальному, пишет РБК. Адвокат Дерипаски Алексей Мельников заявил, что судебное разбирательство решили отложить из гуманных соображений.

Немка подозревается в убийстве своих пятерых детей

Немецкая гражданка 27 лет подозревается в убийстве своих пятерых детей, которые были обнаружены мертвыми в квартире, сообщает Bild. Сама она попыталась свести счеты с жизнью, бросившись под поезд.

В Москве за сутки умерли десять пациентов с коронавирусом

В Москве за минувшие сутки умерли десять пациентов с положительным результатом теста на коронавирус, сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусной инфекцией.

Двух мужчин подозревают в изнасиловании и ограблении женщины в Южном Тушине

Двое мужчин подозреваются в изначиловании 40-летней женщины на северо-западе Москвы. После истязаний злоумышленники похитили вещи жертвы, сообщает ГСУ СК России по столице в четверг, 3 сентября.

Женщина госпитализирована после падения на пути на станции метро «Чертановская»

В Москве женщину госпитализировали после падения на пути на станции метро «Чертановская» Серпуховско-Тимирязевской линии. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на собственный источник.

Екатеринбурженка обвинила в насилии «Мистера Вселенная». ВИДЕО

Чемпионка России и мира по бодибилдигу екатеринбурженка Екатерина Рыкова обвинила в попытке изнасилования трехкратного обладателя титула «Мистер Вселенная» Эдуарда Кривенко. По словам женщины, инцидент произошел в екатеринбургской гостинице Novotel.

Из окна шестого этажа в Москве выпал ребёнок

Инцидент произошёл на улице 50-летия Октября. По Он госпитализирован, сообщает РИА Новости.предварительным данным, двухлетний мальчик был дома с девятилетней сестрой без присмотра взрослых. Прокуратура Москвы начала проверку.