Daily Archives: Сентябрь 6, 2020

Из отеля в Геленджике по пожарной тревоге эвакуировали 400 человек

Пожар произошел в здании на улице Революционная в Геленджике, из него эвакуировали около 400 человек, сообщили журналистам в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю в воскресенье.

Немецкий политик рассказал, кому выгодно отравить Навального

За отравлением блогера Алексея Навального могли стоять противники строительства «Северного потока — 2», заявил депутат бундестага от Левой партии Грегор Гизи. Об этом он сообщил в интервью MDR Aktuell.

Голый россиянин прокатился на капоте такси и попал на видео

Голый россиянин прокатился на капоте московского такси и попал на видео. Соответствующие кадры публикует РЕН ТВ. На кадрах видно, как тучный мужчина несется по одному из проспектов столицы.

Навальному обеспечена максимально возможная безопасность, заявил Маас

Ситуация с Алексеем Навальным привлекла внимание всего мира, и власти Германии обеспечивают максимально возможные меры безопасности для его пребывания в стране, заявил глава МИД ФРГ Хайко Маас.

Мужчина попытался перебежать МКАД и погиб

Автомобиль сбил пешехода, пытавшегося перебежать МКАД в неположенном месте, сообщил Telegram-канале пресс-службы департамента транспорта. Авария произошла на 85 километре кольцевой автодороги.

Российский город затопило после сильного дождя

В Краснодарском крае в городе Новороссийске из-за сильного дождя затопило улицы. Последствия произошедшего попали на видео, которое в воскресенье, 6 сентября, опубликовало издание Baza в своем Telegram-канале.

62-летний пенсионер-педофил из Карелии заманивал детей в обувную мастерскую и насиловал их

Мужчина работал мастером по ремонту обуви. В арендованную мастерскую в подвале дома он приглашал малолетних детей и совершал в отношении них действия сексуального характера.