Daily Archives: Сентябрь 20, 2020

Под Курганом легкий самолет приземлился на автотрассу

Легкий самолет «Сигма» совершил посадку на автодорогу Курган — Куртамыш, передает пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте СК России. Согласно предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал.

В Гомеле люди прорвались через оцепление и сбили с ног нескольких силовиков, идут задержания

В Гомеле произошла стычка протестующих с ОМОНом. Как сообщает корреспондент Tut. by, протестующие сбили с ног нескольких милиционеров. Идут задержания. Ранее также сообщалось, что протестующие прорвались через оцепление.

Учитель до смерти избил школьницу на уроке за незнание математики

В День учителя преподаватель математики до смерти избил 10-летнюю ученицу за два неправильных ответа на его вопросы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на китайские СМИ.

Стрельба произошла в караоке-клубе в центре Москвы

Очевидцы сообщили о стрельбе в круглосуточном заведении в центре столицы в ночь на 20 сентября. По предварительным данным, стрельба произошла в караоке-клубе на Садово-Кудринской улице.

На кладбище в Подмосковье обнаружена люлька с телом младенца

В пригороде Серпухова на кладбище найдено тело младенца. Как сообщает Ren. TV, ребенок лежал в люльке. Рядом находилась выкопанная яма. Предположительно, людей, собиравшихся избавиться от младенца, кто-то спугнул.