Daily Archives: Сентябрь 21, 2020

Владимирскую пенсионерку убили из-за двух тысяч рублей

Во Владимирской области направлено в суд уголовное дело в отношении двоих мужчин и женщины, которые обвиняются в убийстве пенсионерки и разбое. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Суд в Минске отказался освободить из-под стражи Марию Колесникову

Суд в Минске отказал в удовлетворении жалобы защиты члена президиума Координационного совета (КС) белорусской оппозиции Марии Колесниковой на заключение ее под стражу.

«Узнала в новостях»: девушка сообщила о переписке с убийцей школьниц из Рыбинска

40-летний Виталий Молчанов, которого арестовали по обвинению в жестоком убийстве и изнасиловании детей сожительницы, отсидел 11 лет за другое преступление. По данным СМИ, трагедия произошла десять лет назад.

Тайно вывозившая из дома труп сына россиянка попала на видео

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как жительница города Серпухова вывозила из дома труп сына, погибшего в результате несчастного случая. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot.