Daily Archives: Октябрь 19, 2020

В деле об изнасиловании школьницы появилась новая жертва

Полиция задержала двух мигрантов по подозрению в изнасиловании несовершеннолетних школьниц, передает РЕН ТВ. Отец одной из девочек сообщил в правоохранительные органы о том, что его 14-летняя дочь была изнасилована.

Суд оправдал жительницу Петербурга, расчленившую соседа

Суд Петербурга счел превышением пределов самообороны действия местной жительницы, которая убила и расчленила своего соседа, и приговорил ее к ограничению свободы сроком на 1,5 года, сообщает объединённая пресс-служба судов города.

Липовая справка: по делу нижегородского стрелка арестован врач

В Нижнем Новгороде арестовали психиатра-нарколога, который выдал справку о здоровье для разрешения на владение оружием 18-летнему Даниле Монахову, расстрелявшему людей на остановке на прошлой неделе.

Экологическая катастрофа: в регионе РФ введен режим ЧС

Администрация города Усинск ввела режим чрезвычайной ситуации (ЧС) из-за попадания нефтепродуктов в реку Колва Regnum. Компания «Луклойл-Коми» подтвердила инцидент произошел из-за разгерметизации трубопровода.

В Москве задержан подозреваемый в истязании 4-летней девочки опекун

Следователи в Москве задержали опекуна четырёхлетней девочки, подозреваемого в её истязании. По данным следствия, 16 октября сотрудники детского сада в районе Лианозово обнаружили на теле четырёхлетней девочки множественные ссадины.

В Москве перед судом предстанет модель, вымогавшая у художника Сафронова 500 тыс. рублей

Таганский суд Москвы рассмотрит уголовное дело о мошенничестве в отношении столичной модели Марины Рудницкой и ее подруги Татьяны Морозовой, в рамках которого потерпевшим признан художник Никас Сафронов.