Daily Archives: Октябрь 20, 2020

Бывший зек из мести сжег многоквартирный дом

В городе Котельниче (Кировская область) полицейские задержали мужчину, подозреваемого в поджоге многоквартирного дома. Бывший зек признался, что устроил пожар из мести. Об этом сообщается на областного управления МВД.

В Ростовской области пару обвиняют в истязании маленьких детей

В Каменске-Шахтинском Ростовской области перед судом предстанут родители, обвиняемые в истязании своих маленьких детей. Об этом ИА REGNUM сообщили в региональном управлении СКР 20 октября.

В Казани арестовали подозреваемого в изнасиловании и похищении

Кировский районный суд в четверг арестовал подозреваемого в изнасиловании бывшей сожительницы и ее несовершеннолетней дочери, сообщил старший помощник прокурора Татарстана Руслан Галиев.

На Урале признали случаи принудительной стерилизации женщин в пансионате

Определенное принуждение женщин в Уктусском пансионате в Свердловской области к прохождению процедуры стерилизации было, и это преступление, заявила РИА Новости уполномоченный по правам человека в регионе Татьяна Мерзлякова.

В Москве мужчина скончался после отравления дихлофосом

В Москве мужчина скончался после отравления дихлофосом, который он использовал для травли тараканов в своей квартире. Поступило сообщение о смерти мужчины, который отравился дихлофосом.

Адвокат рассказала о версиях гибели дочери Конкина

Адвокат Владимира Конкина Юлия Нитченко рассказала РЕН ТВ, что провела собственное расследование гибели дочери артиста Софии. По мнению Нитченко, снотворное Конкиной мог подсыпать ее сожитель.

Генпрокуратура раскрыла суть инкриминируемых Абызову преступлений

Экс-министр Открытого правительства Михаил Абызов скрыл сведения о владении пятью компаниями на Кипре, а также помог продать акции ОАО «Сибэко», используя свое должностное положение, заявил журналистам официальный представитель Генпрокуратуры РФ…