Daily Archives: Октябрь 26, 2020

14-летняя девочка родила ребенка и спрятала его в морозилке

В Новосибирской области 14-летняя девочка родила ребенка и спрятала его в морозилке, сообщили в правоохранительных органах. Инцидент произошел 27 октября в одном из сел под Новосибирском.

Сотрудника полиции избили у станции метро «Бауманская» в Москве

Неизвестный молодой человек нанес телесные повреждения сотруднику московской полиции у станции метро «Бауманская», сообщили в пресс-службе ГУМВД по Москве.

«Вы верите в эту х***ю?»: COVID-диссидентка устроила скандал

Пассажирка, отказавшаяся надевать маску на своего ребенка, застопорила движение автобуса, устроив в салоне скандал, сообщает Life. ru. Она, что не верит в «чушь», и подчеркнула, что «маски убивают».

«Из-за мальчика»: российские школьницы устроили поножовщину

Причиной конфликта, в результате которого школьница ударила свою сверстницу ножом, стал мальчик. Об этом РИА Новости уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Евгения Майорова.

Москвич изнасиловал украинку за гаражами в саду

Житель Москвы изнасиловал украинку за гаражами в яблоневом саду. Об этом РЕН ТВ. Некоторое время назад 42-летняя гражданка Украины познакомилась с 40-летний мужчиной на детской площадке в столице России.

В России за сутки умерли 219 пациентов с коронавирусом

За сутки в России подтверждено 219 случаев смерти людей с коронавирусом, за всё время — 26 269. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса.

На Урале школьница напала с ножом на сверстницу

В селе Русская Теча Красноармейского района Челябинской области школьница напала с ножом на сверстницу из-за мальчика. Об этом заявила уполномоченный по правам ребёнка в регионе Евгения Майорова.

Пострадавший при взрыве в Азовском море танкер частично разрушился

Часть вывернутых конструкций в результате взрыва на танкере «Генерал Ази Асланов» в отвалилась и ушла под воду, угрозы затопления самого судна нет, сообщил РИА Новости представитель Алексей Кравченко.