Daily Archives: Ноябрь 5, 2020

Причиной схода вагонов на МЖД мог стать излом токоприемника и наезд на деталь

Предварительной причиной схода с рельсов вагонов электропоезда на Киевском направлении Московской железной дороги является излом токоприемника проследовавшего ранее поезда с последующим наездом на деталь, сообщили в четверг в пресс-службе МЖД.

В Москве за сутки умерли 74 пациента с коронавирусом

В Москве за сутки скончались 74 человека с подтверждённой коронавирусной инфекцией. Об этом свидетельствуют данные оперативного штаба. Всего в столице умерли 7289 человек с коронавирусом. Накануне с COVID-19.

Поезд сошел с рельс на станции Толстопальцево в Москве

Несколько вагонов поезда сошли с рельс на станции Толстопальцево Киевского направления Московской железной дороги (МЖД). Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе МЖД в четверг, 5 ноября.

Москвичка заказала убийство отца за 1,5 миллиона

Задержана жительница Москвы, которая планировала заказное убийство своего отца и предлагала исполнителю 1,5 миллиона рублей. Об этом начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«Они террористы»: москвичи угрожают доставщикам еды

Инициативная группы жителей московских Хамовников потребовала пустить их на склад доставки, угрожая охране, и вызвала полицию. Однако сотрудники правоохранительных органов не нашли террористов, о которых говорили жители, Telegram-канал Mash.

Россияне вывезли к реке школьницу и задушили

В Красноярском крае полиция задержала четверых россиян, которых подозревают в убийстве 16-летней девочки. Об этом «Ленте. ру» рассказала представитель регионального управления Следственного комитета России Юлия Арбузова.

Мужчину задержали за нападение с ножом на охранника магазина в центре Москвы

Полицейские Красносельского района столицы задержали подозреваемого в разбое, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по столице.