Daily Archives: Ноябрь 12, 2020

Три уголовных дела: чем обернулось избиение детей в больнице Новосибирска

Против сотрудников туберкулезной больницы в Новосибирске, где жестоко обращались с детьми, возбудили уже третье уголовное дело — на этот раз в отношении руководства клиники по статье «Халатность».

В российской школе отравилось больше ста детей

Более сотни учеников одной из школ в Кронштадте отравилось в учебное время, несколько учащихся были госпитализированы с признаками пищевой инфекции. и начали проверку, пресс-служба Генпрокуратуры.

Пожар в Балашихе: погибли двое детей и взрослый

Три человека, в том числе двое детей, погибли при пожаре в подмосковной Балашихе, передает телеграм-канал издания «360». На записи, опубликованной каналом, видно, как из окна вырываются языки пламени.

«Столото» обвинили в «зомбировании» россиян

Организаторы лотерей в России широко тиражируют новости о крупных выигрышах, таким образом создавая ложное впечатление, что сорвать куш довольно просто, «Царьграду» кандидат психологических наук Александр Невеев.

В Москве восьмиклассница отравилась наркотиками

Столичная восьмиклассница угодила в наркологическую клинику после того, как отравилась найденными в подъезде, по ее словам, наркотиками, Telegram-канал Mash. Отвечать за инцидент придется её отцу.