Daily Archives: Ноябрь 18, 2020

Мосгорсуд признал законным приговор фигурантам дела Серебренникова

Мосгорсуд оставил без изменения приговор фигурантам дела «Седьмой студии» режиссёра Кирилла Серебренникова, передаёт Интерфакс. Жалобы подала защита всех осуждённых, кроме Серебренникова: Алексея Малобродского, Софьи Апфельбаум и Юрия Итина.

«Особые условия» для Ефремова в колонии опровергли

Актер Михаил Ефремов будет содержаться в обычном исправительном учреждении, сообщила глава Общественной наблюдательной комиссии Белгородской области Наталья Сокольская. Сокольская добавила, что дополнительные привилегии для актера не предусмотрены.

На Качканарском ГОКе грузовик упал с 40-метровой высоты

На Качканарском горно-обогатительном комбинате произошло ЧП. Грузовик БЕЛаЗ упал прямо в карьер с 40-метровой высоты. Как сообщает телеграм-канал «112», водитель не выдержал безопасное расстояние до обрыва при выгрузке.

«Оправдание патологии»: что подтолкнуло москвичку к убийству двоих детей

В квартире на северо-востоке Москвы мужчина обнаружил своих двоих детей мертвыми и в неадекватном состоянии их мать. Следственным комитетом возбуждено уголовное дело об убийстве двух и более лиц.

Фехтовальщик Жером напал с ножом и ранил двоих гостей Петербурга

В Санкт-Петербурге 42-летний фехтовальщик напал с ножом на двоих граждан Азербайджана и нанес им тяжелые ранения. Об этом сообщает «Фонтанка». По данным газеты, 15 ноября на проспекте Ударников произошла драка.

СК заочно предъявил обвинение убийцам летчика Филипова в Сирии

Следственный комитет РФ заочно предъявил обвинение четырем террористам по делу об убийстве российского летчика Романа Филипова. Об этом сообщает РИА Новости. Самолет российского военного был сбит в 2018 году.

«Безумно ревновал»: башкирец зарезал экс-супругу в детском саду

49-летний пьяный башкирец пришел в сельский детский сад, где работала его 47-летняя экс-супруга, после чего нанес ей несколько ударов ножом в грудь. От полученных ранений женщина скончалась.