Daily Archives: Ноябрь 19, 2020

Адвокат Меня считает чрезмерным наложенные судом запреты

Адвокат Мурад Мусаев, представляющий интересы аудитора Счетной палаты, экс-губернатора Ивановской области Михаила Меня, считает наложенные на его подзащитного судом запреты чрезмерными. Об этом он сказал изданию «Подъем».

Адвокат Меня считает чрезмерным наложенные судом запреты

СК возбудил дело после смерти школьника на перемене в Архангельске

Следственный комитет возбудил уголовное дело после того, как в Архангельске во время школьной перемены скончался учащийся. По предварительным данным, у школьника на перемене внезапно ухудшилось состояние и остановилось сердце.

Москвичка устроила кровавую разборку возле «Пятерочки»

В Москве одна женщина напала на другую с ножом возле магазина «Пятерочка», телеграм-канал Life Shot. Нападение произошло на Люблинской улице на юго-востоке столицы. Женщина буквально изрезала свою жертву.

Кровь повсюду: бойцовые собаки растерзали россиянина

В Башкирии стаффордширский терьер и питбультерьер растерзали 24-летнего мужчину, «Московский комсомолец». Трагедия произошла в городе Октябрьский. Погибший был хозяином стаффордшира и согласился присмотреть за собакой своей подруги.

Обвиненному в афере на 700 миллионов рублей аудитору Меню ограничили свободу

Басманный суд Москвы избрал меру пресечения аудитору, обвиненному в афере на 700 миллионов рублей. Об этом «Ленте. ру» сообщили в пресс-службе суда. Решение принято по ходатайству следователя.