Daily Archives: Ноябрь 28, 2020

Опубликовано фото оружия из которого убили замглавы Новоуральска

СК показал оружие, из которого застрелили замглавы Новоуральска Михаил Черницкий. Это карабин «Вепрь» с оптическим прицелом. Ранее сообщалось, что Чернeцкий погиб во время охоты в Алапаевском районе Свердловской области.

Источник: в Петербурге женщина пыталась поджечь порох в детском клубе

Сотрудники правоохранительных органов задержали женщину, которая пыталась поджечь банку с порохом в детском клубе на проспекте Ударников в Петербурге, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах.

Власти Крыма прокомментировали смерть двухлетней девочки в больнице

Следователи устанавливают обстоятельства смерти двухлетней девочки в городской больнице Судака, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя крымского управления СК РФ Ольга Постнова.

Массовая драка из-за парковки в Москве попала на видео

В микрорайоне Солнцево-парк на улице Летчика Грицевца в Москве произошла драка из-за парковки. Об этом сообщает портал «Mash» в своем Telegram-канале. На видео попал момент драки водителей машин.