Daily Archives: Январь 20, 2021

Сиделка перерезала горло старушке в центре Москвы

Сиделка перерезала горло пожилой женщине в центре Москвы. Как стало известно РЕН ТВ, преступление было совершено в одной из квартир по Угловому переулку. Сиделка зарезала старушку, за которой ухаживала.

В жилом доме в Архангельске произошел взрыв газа

Взрыв газа произошел в среду вечером в многоквартирном доме в Архангельске, говорится в сообщении пресс-службы администрации города. Прокуратура Архангельской области организовала проверку.

СМИ сообщили о задержании бывшего заместителя экс-губернатора Ульяновской области

Бизнесмена Евгения Никифорова подозревают в мошенничестве в особо крупном размере. Как уточнил ТАСС источник в правоохранительных органах, задержание прошло в Москве. Подробности уголовного дела он не раскрыл.

СК возбудил дело после отравления детей в двух школах в городском округе Красноармейск

В городском округе Красноармейск возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности и повлекших массовое отравление школьников, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного следственного управления…

Пять силовиков получили ранения при ликвидации боевиков в Чечне

Пять сотрудников правоохранительных органов получили легкие ранения в ходе спецоперации по ликвидации боевиков в Чечне. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление министра информации и печати региона Ахмеда Дудаева.

СМИ сообщают о погибших при взрыве в центре Мадрида

Не менее двух человек погибли в результате взрыва в здании, расположенном в центре Мадрида. Об этом сообщает радиостанция Cadena Ser. В свою очередь, агентство EFE сообщает о минимум трех жертвах.

Медсестра рассказала, как Голунова тащили по лестнице в июле 2019 года

Медсестра Московского научно-практического центра наркологии Татьяна Евдокимова рассказала в Мосгорсуде, как журналиста волокли по лестнице после медосвидетельствования в июле 2019 года, передает корреспондент РИА Новости.