Daily Archives: Февраль 2, 2021

Суд на Урале отменил решение о смягчении наказания фотографу Лошагину, убившему жену

Свердловский областной суд удовлетворил апелляционную жалобу прокуратуры и отменил решение районного суда Екатеринбурга о смягчении наказания фотографу Дмитрию Лошагину, признанному виновным в совершении убийства супруги.

В Москве с могилы каратиста украли 10-килограммовый пояс от кимоно

Неизвестные украли фрагмент памятника, установленного на могиле известного каратиста, председателя центра боевых искусств Сергея Веселовского на Центральном Востряковском кладбище в Москве. Об этом во вторник, 2 февраля, сообщает.

У берегов Колумбии затонули две лодки с людьми

По меньшей мере 12 человек погибли в результате крушения двух лодок в прибрежных водах на западе Колумбии, передает сайт «Аргументы и факты». Известно, что жертвами катастрофы стали семеро детей.

Навальный более 50 раз нарушил общественный порядок после вынесения приговора по «Ив Роше»

Алексей Навальный неоднократно нарушал общественный порядок после вынесения ему приговора с условным сроком по делу «Ив Роше», что является нарушением ограничений при условном осуждении.

Мужчина провел стрим с двумя мертвыми голыми девушками в кадре

Американец Раймонд Вебер (Raymond Weber) провел восьмичасовой стрим с пистолетом в руках. Все это время у него на полу лежали две мертвые голые девушки, которые периодически попадали в кадр.

ФСБ накрыла подпольные оружейные мастерские в 19 регионах страны

Сотрудники ФСБ совместно с МВД и Росгвардией пресекли деятельность 28 подпольных оружейных мастерских в 19 регионах России. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на центр общественных связей ФСБ.

Иеромонаха в Оренбуржье обвинили в преступлениях против детей

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 41-летнего настоятеля приходов Асекеевского района Оренбургской области, ему инкриминировано совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего и вовлечение детей в распитие спиртного…