Daily Archives: Февраль 3, 2021

Коллекторы парализовали работу школы из-за микрозайма родственника сотрудника

Педагогический коллектив шелеховской школы №4 оказался под прессингом коллекторов из-за микрозайма, который взял родственник одного из сотрудников. Об этом «Вести-Иркутск».

ФАС возбудила дело против Ростуризма

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело против Ростуризма по признакам нарушения Закона о защите конкуренции. По данным ФАС, действия Ростуризма при проведении конкурсного отбора могли привести к нарушению конкуренции.

Боевиков Басаева будут судить за нападение на Дагестан в 1999 году

Генпрокуратура России утвердила обвинительное заключение по очередному уголовному делу о нападении боевиков Шамиля Басаева и Хаттаба на Дагестан в 1999 году, сообщает надзорное ведомство в среду.

Московский омбудсмен посетит Навального

Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева намерена посетить Алексея Навального, сообщает РИА «Новости». Посещение состоится после решения вопросов с задержанными на несанкционированных акциях в столице, отметила Потяева.

Москвичку насмерть завалило мусором в собственной квартире

В Москве полицейским пришлось больше пяти часов копаться в мусоре, чтобы найти тело погибшей пенсионерки. Женщину насмерть завалило отходами в собственной квартире, сообщает «Московский комсомолец».

В Воронеже учительницу математики зарезали по пути домой

Учительницу математики зверски убили, нанеся ей несколько ножевых ранений, «Комсомольская правда». Не исключено, что педагог пала жертвой обычного грабителя. Трагедия произошла вечером 2 февраля в Северном микрорайоне.

В Новосибирске более 2,5 тысячи жителей остались без света

Более 2,5 тысячи жителей микрорайона «Чистая слобода» в в ночь на среду остались без электричества из-за повреждения кабельных линий при несанкционированных земляных работах, прокуратура организовала проверку.