Daily Archives: Февраль 6, 2021

Двухлетний сын российского бизнесмена погиб во время вечеринки в сауне

В Новосибирске в ходе празднования дня рождения в сауне погиб двухлетний сын российского бизнесмена. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Украинские военные подорвались на неизвестном устройстве в Донбассе

Двое украинских военнослужащих погибли и один получил ранения при подрыве на неизвестном взрывном устройстве в районе населенного пункта Марьинка в Донбассе, сообщил в субботу вечером пресс-центр штаба операции объединенных сил…

В Генпрокуратуре РФ сообщили, что Сербия выдала бывшего топ-менеджера банка «Евростандарт»

Сербия выдала России бывшего и. о. заместителя председателя правления банка «Евростандарт» Дарью Гнездич, обвиняемую в хищении мошенническим путем 5 млн долларов.

«Выпрыгнула с девятого этажа»: свидетель рассказала о спасшейся при пожаре в Новой Москве женщине

Жительница поселка Мосрентген Раиса Кожевникова рассказала «Звезде» о пожаре, произошедшем в одном из жилых домов. Возгорание произошло на втором этаже 9-этажного дома. Общая площадь пожара составила 25 квадратных метров.

Посетителей ТЦ «Океания» в Москве эвакуировали из-за бесхозного предмета

Торговый центр «Океания» на Кутузовском проспекте эвакуировали из-за бесхозного предмета, в данный момент ТЦ уже открыт, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб.

Ефремову грозит новое уголовное дело

Следователи всерьез занялись группой свидетелей, дававших ложные показания по делу о смертельном ДТП с Ефремовым. Итоги их работы могут всерьез поменять ситуацию в деле актера. Об этом «Комсомольская правда».