Daily Archives: Февраль 10, 2021

Обвинение утверждает, что штурмовавшие Капитолий хотели убить Майкла Пенса и Нэнси Пелоси

Сторонники бывшего президента США Дональда Трампа, штурмовавшие Капитолий, хотели убить Майкла Пенса, который в тот момент являлся вице-президентом страны, и спикера Палаты представителей Конгресса Нэнси Пелоси.

Адвокат Абызова признал, что собирался помочь в передаче взятки

Адвокат экс-министра Открытого правительства Александр Вершинин признал вину в том, что обещал выступить посредником при передаче взятки, рассказал РИА Новости в среду его адвокат Алексей Кирсанов.

В Москве задержаны организаторы подразделения «Свидетелей Иеговы»

В Москве задержаны организаторы и участники подразделения запрещенной организации «Свидетели Иеговы». Об этом пресс-служба управления Следственного комитета по городу.

СК начал проверку после смерти пациента с шариковой ручкой в мозгу

Следователи организовали проверку после смерти мужчины, которого госпитализировали из СИЗО в Ростовской области с ручкой в голове, сообщил журналистам представитель СУСК России по региону.

Москвич пожаловался на кражу 140 млн рублей из его банковской ячейки

Полиция разыскивает злоумышленников, которые украли у мужчины из банковской ячейки разную валюту общей суммой в 140 млн рублей. Житель Москвы обратился в полицию с заявлением о краже.