Daily Archives: Февраль 12, 2021

Ювелир Клюев высказался о ЧП со своими обмороженными детьми

Отец детей, мать которых пыталась заморозить из насмерть в Новой Москве, назвал ситуацию дикой. Он также сообщил, что в субботу в Москву приедут родственники женщины, которая пыталась заморозить собственных детей.

Российский репетитор устроила нарколабораторию в квартире

В Москве на съемной квартире задержали двух девушек-репетиторов, которых подозревают в производстве и продаже наркотиков. Об этом сообщили телеканалу «360» в пресс-службе столичной полиции.

В Ленинградской области задержали мужчину за кражу частицы мощей Матроны Московской

Полицейские задержали в Ленинградской области мужчину, который подозревается в краже частицы мощей святой Матроны Московской из Тихвинского монастыря. Об этом ТАСС сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.

Словения выдала России обвиняемого в хищениях бывшего министра Дагестана

Бывший министр по информационной политике и массовым коммуникациям Дагестана Нариман Гаджиев, обвиняемый в хищении более 2 млн рублей, был экстрадирован в Россию из Словении. Об этом сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры.

Суд отложил на 16 февраля процесс в отношении Навального по делу о клевете

Мировой суд Бабушкинского района Москвы в пятницу отложил на 16 февраля процесс в отношении Алексея Навального по делу о клевете на ветерана, передает корреспондент ТАСС.

Опубликованы данные «черного ящика» упавшего в Индонезии Boeing 737

В соответствии с рекомендациями ИКАО (выпускать отчет с предварительными итогами расследования в течение 30 суток после авиакатастрофы) индонезийские специалисты опубликовали первые результаты анализа причин крушения Boeing 737, разбившегося девятого января…

Авария на газопроводе: в Петербурге рабочие случайно пробурили трубу

Рабочие в Санкт-Петербурге случайно пробурили газопровод. Начался сильный пожар. 73 частных дома пришлось отключить от газа, передает «МИР 24». Все случилось в поселке Петро-Славянке.

Дело против чиновника о смерти из-за бродячих собак впервые дошло до суда

Впервые в возбужденное против чиновника уголовное дело о нападении и причинении смерти бродячими собаками дойдет до суда в, сообщает пресс-служба по и Хакасии.