Daily Archives: Февраль 15, 2021

Очевидец рассказал, как нашел тело девочки во дворе в Петербурге

Житель Сергей Чайников рассказал, как обнаружил тело десятилетней девочки на детской площадке. По словам мужчины, это произошло около 6:30 во время прогулки с собакой.

Дисциплинарное дело возбудили в отношении экс-адвоката Ефремова Андрея Алёшкина

Адвокатская палата Санкт-Петербурга возбудила дисциплинарное производство в отношении Андрея Алёшкина — бывшего адвоката осужденного актера Михаила Ефремова. Об этом ТАСС сообщил источник в адвокатских кругах.

Москвичке грозит десять лет за хищение исторического документа из архива

Басманный суд 18 февраля приступит к рассмотрению уголовного дела в отношении москвички Екатерины Седовой, которую обвиняют в хищении при помощи туфли исторического документа из государственного архива.

Житель Тульской области прострелил голову экс-супруге в ТЦ

В Тульской области сотрудники правоохранительных органов задержали 42-летнего мужчину, который жестоко расправился с бывшей супругой в торговом центре, расположенном в городе Новомосковск.

Замначальника УМВД по Самаре арестован по делу о взятке

Заместитель начальника управления МВД России по Самаре был заключён под стражу в рамках уголовного дела о получении взятки. Отмечается, что расследование дела ещё продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ювелирный магазин в Москве ограбили на 1,5 млн руб

Двое неизвестных ограбили ювелирный магазин на Пресненской набережной в Москве, сообщил РИАМО представитель пресс-службы ГУ МВД России по столице. Инцидент произошел 14 февраля. О нем в полицию сообщил продавец-кассир магазина.