Daily Archives: Март 1, 2021

Слова петербургского ученого о холокосте признали реабилитацией нацизма

Прокуратура Ленобласти провела проверку скандальных заявлений профессора Владимира Матвеева из Санкт-Петербурга, отрицавшего факт холокоста, установив в его словах реабилитацию нацизма, сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Московская школьница попыталась покончить с собой из-за отца

Четырнадцатилетняя девочка попыталась совершить суицид из-за обстановки в семье, где отец бил мать. Об этом «Московский комсомолец». По данным издания, трагедия произошла рано утром 28 февраля.

Семейный скандал в Москве закончился массовой дракой

В Москве школьница и её мать обратились к медикам с травмами, которые получили в ходе семейного скандала, РЕН ТВ. Девушка бросилась на защиту бабушки, которой родительница угрожала молотком.

СК назвал причину убийства семьи под Нижним Новгородом

Подозреваемый в убийстве семьи в поселке под Нижним Новгородом совершил преступление из корыстных побуждений, похитив крупную сумму денег и ценности, сообщает следственное управление СК РФ по Нижегородской области.