01.12.2017
1 декабря 2017 года, на базе МБДОУ № 48 прошла III районная школьно - дошкольная научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» по теме : «Экологические проблемы Ростова –на –Дону. От фантазии к реальности «Рощу Мартовицкого, где с тобой растем, для потомков сбережем».

«Официальный  интернет-портал правовой информации»

Региональная служба по надзору и контролю в сфере образования Ростовской области

Министерство общего и профессионального образования Ростовской области

Российское Образование

17bd84d99b4d.jpg

МБДОУ № 74 получило ряд наград:

ДОУ 74 Диплом и Благодарственное письмо (2).jpg

Благодарственное письмо (2).jpg

∗      Диплом   МУ «Управление образования города  Ростова-на-Дону» от 2003 г. за победу в городском смотре-конкурсе личностно ориентированных воспитательных систем в номинации «Дошкольное образовательное учреждение»

2003 г.;

Почетная грамота  МУ « Управление образования города Ростова-на-Дону» коллективу МДОУ №74 от 2010 г.   за создание оптимальных условий по предоставлению качественных образовательных услуг, проектный подход в организации деятельности учреждения дошкольного образования и высокую результативность в 2009 году

2010 г.;

Грамота МУ «Отдел образования Ворошиловского района» от 2006г. команде  МБДОУ №74 , занявшей 3 место в Спартакиаде среди дошкольных учреждений Ворошиловского района, посвященной Дню защиты детей

2006г.

Диплом  МУ «Отдел образования Ворошиловского района» от 2007г. коллективу    МДОУ №74  в номинации «Музыкально-танцевальная композиция» фестиваля детского творчества «Маленькие звездочки-2007»

2007г.;

Диплом  МУ «Отдел образования Ворошиловского района» от 2008г. коллективу    МДОУ №74  в номинации «Танцевально-хореографическая композиция» фестиваля  детского творчества «Юные таланты – 2008»

2008г.;

∗    Диплом  МУ «Отдел образования Ворошиловского района» от 2008г. команде воспитанников  МДОУ №74 за участие  в Спартакиаде среди дошкольных учреждений Ворошиловского района

2008г.;

∗     Грамота МКУ «Отдел образования Ворошиловского района» от 2012г. команде воспитанников  МБДОУ №74 , занявшей 2 место в Спартакиаде среди дошкольных учреждений Ворошиловского района, посвященной Дню защиты детей

2012г..

∗    Грамота Управления ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области и Министерства общего и профессионального образования Ростовской области МБДОУ №74, занявшей 2 место в областном конкурсе дошкольных образовательных учреждений «В будущее по безопасной дороге», 2015 год.

∗   Диплом  МКУ  "Отдел образования Ворошиловского района" от 2016 г. команде МБДОУ № 74, занявшей  1 место в муниципальном этапе конкурса ДОУ "Лучшая акция по пропаганде ПДД среди детей, их родителей и поздравительная видео открытка с участием команд ЮПИД"  в номинации  "Лучшая акция по пропаганде ПДД среди детей и их родителей"

Диплом  МКУ "Отдел образования Ворошиловского района" от 2016 г. команде МБДОУ № 74, занявшей 1 место в муниципальном этапе конкурса ДОУ "Лучшая акция по пропаганде ПДД среди детей, их родителей и поздравительная видео открытка с участием команд ЮПИД" в номинации "Лучшая поздравительная видео открытка  с участием команд ЮПИД"