01.12.2017
1 декабря 2017 года, на базе МБДОУ № 48 прошла III районная школьно - дошкольная научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» по теме : «Экологические проблемы Ростова –на –Дону. От фантазии к реальности «Рощу Мартовицкого, где с тобой растем, для потомков сбережем».

«Официальный  интернет-портал правовой информации»

Региональная служба по надзору и контролю в сфере образования Ростовской области

Министерство общего и профессионального образования Ростовской области

Российское Образование

Внимание!

1vakzinazij.jpg

Уважаемые родители! Получить достоверную информацию о заболеваемости ОРВИ и гриппом в Ростовской области и городе Ростове-на-Дону и мерах профилактики вы можете на сайте

УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Медицинское обслуживание в дошкольном учреждении осуществляет муниципальное лечебно-профилактическое учреждение здравоохранения ( МЛПУЗ) "Детская городская поликлиника №17 Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону" на основании Договора совместной деятельности №2 от 01.01.2006 года (Договор ежегодно пролонгируется).

Лечебное учреждение - МЛПУЗ "Детская городская поликлиника №17 Ворошиловского района г.Ростова-на-Дону" оказывает на безвозмездной основе лечебно-профилактическую помощь детям в МБДОУ№74, проводит профилактические, санитарно-противоэпидемиологические мероприятия, направленные на эффективное решение задач по улучшению здоровья детей и снижения заболеваемости, по улучшению их физического развития:

• Оказывает лечебно-профилактическую помощь детям в МБДОУ;
  • Проводит профилактические медицинские осмотры детей с привлечением врачей - узких специалистов;
  • Проводит лабораторные обследования и иммунопрофилактику детей;
  • Осуществляет контроль за санитарно-гигиеническими условиями в ДОУ;
  • Осуществляет контроль за проведением физического воспитания детей;
  • проводит санитарно-противоэпидемиологические мероприятия, направленные на улучшение здоровья детей, их физического развития и снижения заболеваемости.
Дошкольное учреждение на безвозмездной основе предоставляет МЛПУЗ "Детской городской поликлинике №17 Ворошиловского района г.Ростова-на-Дону" нежилое помещение (медицинский кабинет) в здании МБДОУ№74 для осуществления выше указанной деятельности.
Медицинское обслуживание детей осуществляют:

Медицинская сестра первой квалификационной категории Харченко Анна Викторовна
График работы:
Понедельник - пятница с 7.00 до 15.00 часов.

Врач - педиатр высшей квалификационной категории Никонова Наталья Зиновьевна
График работы:
Понедельник: с 9.00 до.14.30 часов.
Четверг: с 14.00 до 19.00 часов.

Получить ответ на интересующие вопросы можно по телефону:

(863) 233-40-20