04.11.2018
Не зря осень является любимой порой художников и поэтов, ведь именно в это время природа радует глаз своими красками, помогая отвлечься от каждодневной суеты, окунуться в осеннюю сказку, призывая к творчеству и фантазии!

svetofor2.gif26 октября 2018 года наш МБДОУ № 74 принял участие в муниципальном этапе конкурса ДОУ «Презентация системы работы базовых дошкольных образовательных организаций по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма», заняв III почетное место.

Сегодня мы стали победителями, 1-ое место в муниципальном этапе областного конкурса ДОУ "Презентация системы работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма".

TFC6CYNLeiI.jpg
0VpyvtbB91g.jpgJCnH4_uDQ9Q.jpg

Мы - победители Областного конкурас "В страну дорожных знаков"

По итогам творческого состязания почетное первое место в номинации «Презентация тематической страницы сайта ДОО, отражающей профилактическую работу организации по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и воспитанию законопослушного участника дорожного движения»» победил наш детский сад № 74, заняв первое место. Члены жюри особо отметили качественную подготовку материалов. В номинации «Защита сценария познавательно-интегрированного занятия по ПДД для детей старшего дошкольного возраста» заняли МАДОУ № 49 и МБДОУ № 121.
                                                                                     ДОУ 74 Диплом и Благодарственное письмо (2).jpg
                                                                                      Благодарственное письмо (2).jpg