А у нас прошли новогодние утренники!

Снег в лесу закутал елку,
Спрятал елку от ребят.
Ночью елка втихомолку
Пробежала в детский сад.
А у нас в саду веселье,
Пляшет шумный хоровод.
Под молоденькой елью
Мы встречаем Новый год!

Раздел не найден.

«Путешествие в страну дорожных знаков».

24.03.2017
«Путешествие в страну дорожных знаков».
Цели и задачи конкурса: - совершенствование форм и методов работы ДОО по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма с воспитанниками, их родителями и воспитателями; - повышение роли комиссии «За безопасность движения» в системе работы по воспитанию законопослушных участников дорожного движения в ДОО; - организация работы с командой юных помощников инспекторов движения(ЮПИД) согласно положению). Конкурс проводился по 2-м номинациям: - Защита сценария познавательно-интегрированного занятия по ПДД для детей старшего дошкольного возраста; - Презентация тематической страницы сайта ДОО, отражающей профилактическую работу организации по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и воспитанию законопослушного участника дорожного движения. Наш детский сад принял участие в этом конкурсе в двух номинациях.
    В первой конкурсной номинации  «Защита сценария познавательно-интегрированного занятия по ПДД для детей старшего дошкольного возраста», занятие на тему "Шагающий автобус" мы заняли I место!
Фотографии занятия Галерея
Видеоролик занятия  " Шагающий автобус"

Так же I место наш детский сад получил во второй конкурсной номинации «Презентация тематической страницы сайта ДОО». В этой же номинации, членами жюри, наш ДОУ был выбран на участие в областном конкурсе, который состоится 4 апреля 2017 года. Пожелаем нам удачи!