А у нас прошли новогодние утренники!

Снег в лесу закутал елку,
Спрятал елку от ребят.
Ночью елка втихомолку
Пробежала в детский сад.
А у нас в саду веселье,
Пляшет шумный хоровод.
Под молоденькой елью
Мы встречаем Новый год!

Раздел не найден.

Первый районный фестиваль инновационных педагогических идей «Стратегия будущего»

29.03.2017
На мероприятии в качестве почетных гостей присутствовали: заместитель начальника Управления образования города Ростова-на-Дону М. В. Распевалова, заместители главы администрации Ворошиловского района Ю. А. Мищук, В. В. Яровой, директор центра модернизации общего образования Н. Б. Иванова, директор ГОУ СПО РО «Донской педагогический колледж» О. В. Степанов, представители Таганрогского педагогического института – к.п.н., доцент кафедры общей педагогики В. А. Виневская, представители ЧОУ ВО Южного университета (ИУБиП) – руководитель академии права и национальной безопасности А. И. Фоменко и доцент кафедры «Иностранные языки» Я. Э. Галоян. Цель проведения Фестиваля - выявление инновационного опыта, актуальных идей, эффективных педагогических технологий, форм, методов обучения, воспитания и развития личности обучающихся в интересах достижения новых образовательных результатов, обобщение и пропаганда инновационного опыта, выявление лучших педагогических практик для их дальнейшей диссеминации.
Фотоотчет http://mbdou74rostov.ru/gallery/90/