07.05.2018
Воспитанники, родители и педагоги нашего ДОУ приняли участие в конкурсе лучшая поделка ко Дню победы "Мы помним, мы гордимся-2018"

1 июня - День защиты детей!

01.06.2017
1 июня - День защиты детей!
День защиты детей, приходящийся на первый день лета - один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.  В нашем детском саду уже стало традиционным открывать этот день праздничным мероприятием, которое получилось ярким, веселым и интересным. Звучали детские песни и стихи, выполнялись музыкально-ритмические  упражнения на центральной площадке детского сада, украшенной яркими флажками и  шарами. Старшие дошкольники  к этому дню разучили стихи о лете, песни, танцы.
DSC01653.JPG  DSC01649.JPG

Самых  маленьких  воспитанников  тоже не обошел праздник стороной, они так же стали активными участниками мероприятия.
DSC01624.JPG
  Праздник  получился занимательный, веселый, озорной. День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны. Педагогический коллектив нашего ДОУ надеется, что Международный день защиты детей, приходящийся на первый день лета, станет одним из самых ярких праздников  в летний период.
Сегодня, Ваш праздник, ребята!
Все дети огромной Земли
Друг к другу спешат с поздравленьем,
Желая здоровья, любви!
И мы, Вам, родные, желаем, -
Растите и радуйте нас,
Пусть сбудутся Ваши желанья,
И мир будет добрым для Вас!
Мы, взрослые, Вам обещаем,
Во всём помогать, защищать.
И в сердце, надеясь, мечтаем
Счастливыми Вас воспитать!