04.11.2018
Не зря осень является любимой порой художников и поэтов, ведь именно в это время природа радует глаз своими красками, помогая отвлечься от каждодневной суеты, окунуться в осеннюю сказку, призывая к творчеству и фантазии!

До свидания, детский сад!

04.06.2017
До свидания, детский сад!
Вот и прошли выпускные в нашем детском саду. В этом году шаг во взрослую жизнь сделали ребята сразу из четырех групп. Торжественные мероприятия прошли в великолепно украшенном музыкальном зале.
Взволнованные родители с замиранием сердца следили за своими чадами, делающими изящные пируэты в танце, уверенно декламирующими стихотворения, без запинки отвечающие на вопросы. Девочки демонстрировали платья и прически, мальчики – эрудицию и умение быть галантными.
Какими же они стали взрослыми….
На протяжении этих лет наш коллектив детского сада старался сделать все для того, чтобы дети чувствовали себя, как дома, дарили им свое тепло и улыбку, старались быть им примером. И теперь мы расстаемся с чувством легкой грусти.
Пусть же их жизненный путь будет легким и радостным, пусть доблесть и слава будут верными попутчиками, пусть многогранные таланты Ваших детей реализуются в грандиозные проекты. Мы желаем Вам успехов!!!
Ребята! Не забывайте нас, своих первых учителей. Мы будем искренне рады узнать, как сложилась Ваша судьба. Знайте, что мы Вас помним и любим. И где бы вы ни находились пишите нам, заходите на наш сайт, на страницах которого мы сохраним историю Вашего детства.
Уважаемые родители! Спасибо Вам за терпение и понимание, за Вашу помощь и участие.
Спасибо за прекрасных детей!
Фотоотчет смотрите здесь: http://mbdou74rostov.ru/gallery/105/