07.05.2018
Воспитанники, родители и педагоги нашего ДОУ приняли участие в конкурсе лучшая поделка ко Дню победы "Мы помним, мы гордимся-2018"

Областная августовская педагогическая конференция работников образования

25.08.2017
Областная августовская педагогическая конференция работников образования
               В мероприятии приняли участие первый заместитель Губернатора Ростовской области Игорь Гуськов, глава Администрации города Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев, Митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий, директор Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт Управления образованием Российской Академии образованием» Сергей   Неустроев,   министр общего и профессионального образования Ростовской области Лариса Балина, председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по образованию, науке, культуре, информационной политике и связям с общественными объединениями Валентина Маринова,  заместитель председателя Ростовской-на-Дону городской Думы   Сергей Сухариев, начальник Управления образования Виктория Чернышова, а также педагогические работники, руководители и специалисты отделов образования, методисты информационно-аналитического центра образования, директора и заместители директоров учреждений образования, заведующие дошкольными образовательными учреждениями, Заслуженные учителя Российской Федерации, ректоры вузов города, Института повышения квалификации и переподготовки работников образования, представители министерства общего и профессионального образования Ростовской области, представители Администрации города, главы и заместители глав районных администраций, депутаты Ростовской-на-Дону городской Думы, ветераны войны и труда, руководители городских служб и общественных организаций.
               И.о. заведующего нашего ДОУ-Виктория Витальевна Калинина и старший воспитатель-Ольга Александровна Громозова, также приняли участие в этой конференции.