07.05.2018
Воспитанники, родители и педагоги нашего ДОУ приняли участие в конкурсе лучшая поделка ко Дню победы "Мы помним, мы гордимся-2018"

Общегородской субботник

09.09.2017
Общегородской субботник
Все дружно, взялись за грабли и лопаты. И работали все дружно, с удовольствием. Всем хотелось, чтобы территория детского сада была чистой.Были очищены газоны от опавшей листвы, убран сухостой. Сотрудники прибирали территорию детского сада, окапывали и подрезали кустарники. Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в осенний погожий денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.  И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям. Так уютно сразу стало, Что душа затрепетала! Лишь метла всё причитала: "Как же братцы я устала! " Всем большое спасибо за участие в субботнике!