07.05.2018
Воспитанники, родители и педагоги нашего ДОУ приняли участие в конкурсе лучшая поделка ко Дню победы "Мы помним, мы гордимся-2018"

III районная школьно - дошкольная научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» по теме : «Экологические проблемы Ростова –на –Дону. От фантазии к реальности «Рощу Мартовицкого, где с тобой растем, для потомков сбережем»

01.12.2017
В конференции приняли участие 18 детских садов и 6 школ (ученики начальной школы) Ворошиловского района, наше ДОУ так же приняло участие в данной конференции. Дети логопедической подготовительной к школе группы № 5: Демьянова Полина, Гапонова Лена, Лященко Алеша, Левин Андрей и Кольцов Саша защищали честь нашего учреждения. Дети представили проект с показом презентации: "Заботу о роще возьмем в свои руки, приложим фантазию вместе с наукой», в итоге выступления перед гостями и участниками конференции предстал макет будущей рощи Мартовицкого, изготовленный воспитанниками, педагогами ДОУ и родителями. Наши воспитанники с представленным проектом признаны победителями, 1 место - наше! Поздравляем вас, дорогие наши юные исследователи!