01.12.2017
1 декабря 2017 года, на базе МБДОУ № 48 прошла III районная школьно - дошкольная научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» по теме : «Экологические проблемы Ростова –на –Дону. От фантазии к реальности «Рощу Мартовицкого, где с тобой растем, для потомков сбережем».

«Официальный  интернет-портал правовой информации»

Региональная служба по надзору и контролю в сфере образования Ростовской области

Министерство общего и профессионального образования Ростовской области

Российское Образование

01.12.2017
В конференции приняли участие 18 детских садов и 6 школ (ученики начальной школы) Ворошиловского района, наше ДОУ так же приняло участие в данной конференции. Дети логопедической подготовительной к школе группы № 5: Демьянова Полина, Гапонова Лена, Лященко Алеша, Левин Андрей и Кольцов Саша защищали честь нашего учреждения. Дети представили проект с показом презентации: "Заботу о роще возьмем в свои руки, приложим фантазию вместе с наукой», в итоге выступления перед гостями и участниками конференции предстал макет будущей рощи Мартовицкого, изготовленный воспитанниками, педагогами ДОУ и родителями. Наши воспитанники с представленным проектом признаны победителями, 1 место - наше! Поздравляем вас, дорогие наши юные исследователи!