04.11.2018
Не зря осень является любимой порой художников и поэтов, ведь именно в это время природа радует глаз своими красками, помогая отвлечься от каждодневной суеты, окунуться в осеннюю сказку, призывая к творчеству и фантазии!

День Защитника Отечества

24.02.2018
День Защитника Отечества
День Защитника Отечества прошел в форме праздничного мероприятия с эстафетами, военными песнями и танцами. Конкурсы для мальчиков и пап включали в себя состязания на меткость, ловкость и силу — тем самым демонстрируя качества, которыми должны обладать настоящие мужчины. Праздник проходил весело и задорно. Активное участие применили папы и дети. Праздник прошел на "Ура!". Еще раз хочу поздравить всех мужчин с праздником, желаю здоровья и семейного благополучия!