01.12.2017
1 декабря 2017 года, на базе МБДОУ № 48 прошла III районная школьно - дошкольная научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» по теме : «Экологические проблемы Ростова –на –Дону. От фантазии к реальности «Рощу Мартовицкого, где с тобой растем, для потомков сбережем».

«Официальный  интернет-портал правовой информации»

Региональная служба по надзору и контролю в сфере образования Ростовской области

Министерство общего и профессионального образования Ростовской области

Российское Образование

Осенние фантазии

29.10.2016
Осенние фантазии
Листва шелестит позолотой,
Ласкает и сердце и взор.
Красивой и тонкой работой
Расписан кленовый узор.
Осень — замечательная пора, когда много ярких красок, которые мы не видим в другие сезоны. Каждый день деревья меняют свой наряд с зеленого цвета листьев на все краски акварели. Осень радует нас, дарит нам своё настроение и очарование, а мы любуемся ими.
Это время проявлять свою фантазию и умения, добрые чувства и любознательность. И по традиции в нашем детском саду этой осенью прошёл конкурс- выставка поделок из природного материала. Изготовление поделок из природного материала очень кропотливый, но интересный, необычный и очень приятный труд. В конкурсе принимали участие не только родители, но и их дети, и, конечно же, организаторами этой деятельности были воспитатели. Композиции получились красочными, необычными. Об этом вы можете судить сами...  http://mbdou74rostov.ru/gallery/72/