04.11.2018
Не зря осень является любимой порой художников и поэтов, ведь именно в это время природа радует глаз своими красками, помогая отвлечься от каждодневной суеты, окунуться в осеннюю сказку, призывая к творчеству и фантазии!

Порядок зачисления

Приказ № УОПР756 от 18.11.2016 г. "Об утверждении Порядка комплектования муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования."

Приказ № УОПР-653 от 09.10.2017 г. О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования за районами города Ростова-на-Дону, являющимися территориальными подразделениями единого городского муниципального образования.

Правила приема и комплектования обучающихся (воспитанников)

Для зачисления ребенка в детский сад необходимы следующие документы:

Родители (законные представители) при себе должны иметь:

• оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа , удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ;

• Медицинское заключение.

Дополнительно предъявляют:

• Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка);
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

Порядок  оплаты за содержание ребенка в ДОУ

·         Плата  за содержание ребенка в ДОУ вносится в банк по квитанции до 15 числа текущего месяца.

·         Перерасчет оплаченной квитанции в случае болезни ребенка производится в следующем месяце.

·         Родители сдают ксерокопию оплаченной квитанции воспитателю группы.

·          В случае отсутствия ребенка в детском саду родители должны прийти за квитанцией,  оплатить ее, сообщив об этом воспитателю.

Приказы на зачисление воспитанников:

Приказ сентябрь 2018 г. -7

Приказ сентябрь 2018 г. - 6